English Deutsch 
StartNewsUnternehmenProdukteVertriebServiceDownloadsSeminareKarrierePresseF.A.Q.Kontakt
Direktlinks
SAT-Lexikon
Betriebsanleitungen
Anwendungsbeispiele
Auszeichnungen
Videos
SPAUN Qualität
SPAUN Garantie
Made by SPAUN

Newsletter

Produkte  »  Optische Verteiltechnik

Optische Verteiltechnik
Die Kategorie enthält 40 Produkte und 7 Unterkategorien.

Verfügbare Produkte: 1 | 2 | 3 | 4  »  Letzte (4)




BluBox SOTx
BluBox SOTx
Artikelnummer: 821636

Bis zu 16 SAT-ZF Ebenen und Terrestrik auf einer optischen Faser... mehr

EAN Nummer: 4040326216361
Datenblatt: PDF | HTML



BluCard SOTx 4203
BluCard SOTx 4203
Artikelnummer: 821638

Optischer Sender... mehr

EAN Nummer: 4040326216385
Datenblatt: PDF | HTML



BluCard SOTx 4303
BluCard SOTx 4303
Artikelnummer: 821639

Optischer Sender... mehr

EAN Nummer: 4040326216392
Datenblatt: PDF | HTML



BluCard SOTx 4403
BluCard SOTx 4403
Artikelnummer: 821640

Optischer Sender... mehr

EAN Nummer: 4040326216408
Datenblatt: PDF | HTML



BluCard SOTx 5103
BluCard SOTx 5103
Artikelnummer: 821637

Optischer Sender mit Terrestrik... mehr

EAN Nummer: 4040326216378
Datenblatt: PDF | HTML

SODE 10 FC/PC
SODE 10 FC/PC
Artikelnummer: 815021

Optisches Dämpfungsglied 10dB... mehr
Optische Wellenlänge 1310 & 1550 nm

Anschlusstyp : FC/PC
EAN Nummer: 4040326150214
Katalog: Edition 15 (Seite 15)
Datenblatt: PDF | HTML

SODE 10 SC/APC
SODE 10 SC/APC
Artikelnummer: 815013

Optisches Dämpfungsglied 10dB... mehr
Optische Wellenlänge 1310 & 1550 nm

Anschlusstyp : SC/APC (Kupplung/Stecker)
EAN Nummer: 4040326150139
Katalog: Edition 15 (Seite 15)
Datenblatt: PDF | HTML

SODE 15 FC/PC
SODE 15 FC/PC
Artikelnummer: 815031

Optisches Dämpfungsglied 15dB... mehr
Optische Wellenlänge 1310 & 1550 nm

Anschlusstyp : FC/PC
EAN Nummer: 4040326150313
Katalog: Edition 15 (Seite 15)
Datenblatt: PDF | HTML

SODE 15 SC/APC
SODE 15 SC/APC
Artikelnummer: 815017

Optisches Dämpfungsglied 15dB... mehr
Optische Wellenlänge 1310 & 1550 nm

Anschlusstyp : SC/APC (Kupplung/Stecker)
EAN Nummer: 4040362150179
Katalog: Edition 15 (Seite 15)
Datenblatt: PDF | HTML

SODE 3 FC/PC
SODE 3 FC/PC
Artikelnummer: 815028

Optisches Dämpfungsglied 3dB... mehr
Optische Wellenlänge 1310 & 1550 nm

Anschlusstyp : FC/PC
EAN Nummer: 4040326150283
Katalog: Edition 15 (Seite 15)
Datenblatt: PDF | HTML


1 | 2 | 3 | 4  »  Letzte (4)

Verfügbare Unterkategorien:
Empfänger
Sender
Verteiler
Kupplungen
Patchkabel
Dämpfungsglieder
Optische Kopfstelle




Wichtige Endverbraucher Informationen
Kontakt Impressum
© 2014 SPAUN electronic GmbH & Co. KG